13-15 февраля
Москва, центр практик ИНБИ
|
Но вместо сближения и любви часто чувствуете измену себе, пустоту
и вступаете в бесконечную борьбу
за любовь.
Вы прикладываете огромные усилия, чтобы быть услышанными, увиденными и встреченными: работаете над внешностью, чувствами, стараетесь соответствовать ожиданиям.
Почему встреча не случается?
Потому что истинная встреча начинается не снаружи, а внутри — в состоянии глубокой тишины и слушания себя.
Семинар "На встречу с любовью"— это маршрут из одинокости к целостности.
От внутреннего крика — к внутреннему покою. От борьбы и ожиданий
— к истинному партнёрству
и совместному творчеству.
Потеряв себя, вы не слышите ни себя, ни вашего партнёра — встреча не случается никогда
Ваша пара закрывается "в себе" и вы теряете себя в друг друге
Вы строите отношения на обидах, претензиях и желании изменить другого, но это роняет вашу ценность и уводит от правды чувств
Вы пытаетесь «проявиться» изменяя себя, увеличивая амбиции, но это лишь стирает ваше естество
Поставь сердечко, если это про тебя
Вы надеетесь на «безусловную любовь»,
но получаете размытие границ и внутренний компромисс
Семинар проходит в рамках празднования Дня Всех Влюбленных
Танит дарит скидку 14% для пар
Этот семинар — последовательный путь из трёх шагов, где каждый день станет основой для будущего. Вы получите инструменты, на практике выстроите своё внутреннее состояние.
11:00-14:00 Первая сессия
14:00-15:00 Перерыв
15:00-18:00 Вторая сессия
«Встреча с собой»
Тариф 1 дня
"ДЛЯ ТЕБЯ"
13 февраля (пятница)
Тариф 1 дня
"ДЛЯ ПАРЫ"
Тариф 1 дня
"ДЛЯ ТЕБЯ"
Тариф 1 дня
"ДЛЯ ПАРЫ"
Тариф 1 дня
"ДЛЯ ТЕБЯ"
Тариф 1 дня
"ДЛЯ ПАРЫ"
10:00-13:00 Пятая сессия
13:00-14:00 Перерыв
14:00-16:00 Шестая сессия
15 февраля (воскресенье)
«Встреча с миром»
11:00-14:00 Третья сессия
14:00-15:00 Перерыв
15:00-18:00 Четвертая сессия
14 февраля (суббота)
«Встреча в паре»
Истинная встреча — это шаг по пути предназначения. Вхождение в состояние изобилия, открытых возможностей, радости и счастья.
Семинар проходит в рамках празднования Дня Всех Влюбленных
Танит дарит скидку 14% для пары (Мужчина и Женщина)
ТАНИТ — женщина-легенда. Одна из первых начала развивать женские и тантрические практики в России.

Мастер. Автор динамических медитаций и практик: Кали-медитация, Пробуждение Источника, Танец Апсар, Гимнастика Дакини, Вимана Йога, Вимана Тантра и гормональная гимнастика для женщин.

Танит более 25 лет исследовала путь сакральных женских знаний и мир тантры.
С 2008 года проводит семинары для женщин по сакральному танцу, женской тантре, практикам Йони, саморазвитию, психоэмоциональной коррекции, ретриты для пар.
С 2012 проводила семинары для женщин и пар на Бали, Индии, Европе (Франция,Австрия, Испания), Прибалтике, Казахстане, России.

Танит более 25 лет передаёт знания о женском здоровье, искусстве осознанного рождения, любящей сексуальности и пути пары, обретении природного здоровья и молодости, проводит ретриты, семинары и обучающие программы.
Основатель Центра образования, который реализует общеразвивающую социальную деятельность по нескольким направлениям: Новая Школа Танит "Наследие" и Школа осознанного родительства "Моя семья".
Обретения внутреннего ритма, в Новом времени
Открытия потока творчества и изобилия
Выхода из борьбы и стратегии выживания
Встречи с собой в ценности принятия
Построения глубоких, честных отношений в паре
Выйдете из токсичных сценариев поведения, манипуляций и претензий
Совершите перезагрузку ценностей и выход на новый уровень личной реализации
Получите инструменты для создания пространства равноценности. Вновь обретёте интерес притяжения в паре
Войдёте в уникальные практики для укрепления союза через соединение с силой рода, с автором практик Танит
Освоите навык входить в состояние внутренней тишины и слушания
даст вам новую возможность:
Перед семинаром «На встречу с Любовью» стартует серия из 3-х открытых эфиров — «Линия Встречи» с Танит. Разберём ключевые ошибки в создании отношений и подготовим почву для глубоких изменений. Вход свободный.
Эфир 08.02 в 10:00 «Как войти в семью и не сломаться»
Запись 2 эфира «Основные ошибки мужчин в создании отношений»
Запись 1 эфира «Основные ошибки женщин в создании отношений»
Запись
Запись