Офлайн-практика с Танит

Один день Кали

Один день живой практики, чтобы остановиться, встретиться с тем, что уже завершилось, освободить внутреннее пространство и вернуться к ощущению собственной силы.

30 ноября 2026 7:00 мск Москва · ИНБИ Офлайн
Зарегистрироваться
Танит. Практика Кали

Практика Кали

Освободить место для нового

Иногда новое не приходит не потому, что нам не хватает силы. А потому, что внутри всё ещё занято прошлым.

Кали — пространство движения, внутренней правды и освобождения. Через внимание к телу, чувствам и тому, что происходит внутри, практика помогает увидеть то, что уже перестало поддерживать жизнь, и перестать удерживать это привычным усилием.

01

Увидеть

Встретиться с тем, что сейчас действительно происходит внутри, без привычного стремления это исправить или скрыть.

02

Освободить

Дать движение тому, что долго удерживалось, и создать больше внутреннего пространства.

03

Вернуться

Почувствовать собственную силу, присутствие и опору не через контроль, а через живой контакт с собой.

Один день практики

Что будет происходить

01

Настройка и погружение

Входим в пространство практики и переводим внимание из внешнего во внутреннее.

02

Практика Кали

Работа через движение, присутствие и чувствование тела.

03

Завершение и интеграция

Время услышать себя после практики и дать новому состоянию укорениться.

Этот день может быть для вас

Если хочется изменений

Для участия не требуется предыдущий опыт. Важно только ваше желание быть в практике и исследовать происходящее с собой.

Завершить то, что давно просится к завершению
Выйти из ощущения внутреннего застоя
Перестать удерживать привычные сценарии
Вернуться в контакт со своей силой

Офлайн-практика

Один день Кали

Один день, чтобы замедлиться, освободить пространство внутри и прикоснуться к собственной силе. Практика проходит офлайн в Москве, в пространстве ИНБИ.

Дата 30 ноября
Начало 7:00 мск
Место Москва · ИНБИ

Формат участия

Офлайн

Для участия необходима предварительная регистрация. После регистрации вы получите организационную информацию и детали встречи.

Зарегистрироваться

30 ноября · 7:00 мск · Москва · ИНБИ

Освободить. Вернуться к себе.

Иногда достаточно одного дня, чтобы перестать идти по привычному кругу и услышать, куда действительно хочется двигаться дальше.

Зарегистрироваться